Форма входа

Поиск

Календарь

«  Сентябрь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0




Пятница, 19.04.2024, 21:51
Приветствую Вас Гость | RSS
УМЦ ГО и ЧС Пензенской области
Главная | Регистрация | Вход
Главная » 2015 » Сентябрь » 18 » Руководители спасательной службы связи и оповещения
15:37
Руководители спасательной службы связи и оповещения

С 14 по 18 сентября на базе УМЦ по ГОЧС Пензенской области проходило обучение руководителей спасательной службы связи муниципальных районов Пензенской области. Планировалось обучить 20 человек. Обучилось - 27.

Просмотров: 3270 | Добавил: Армия | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 10
10 ppu-pro_sr  
0
Наша команда профессиональных исполнителей приготовлена подать вам перспективные системы, которые не только обеспечивают прочную защиту от заморозков, но и дарят вашему собственности оригинальный вид.
Мы функционируем с новейшими веществами, утверждая долгий срок службы эксплуатации и прекрасные результаты. Утепление наружных стен – это не только экономия тепла на подогреве, но и забота о экологии. Энергоспасающие подходы, какие мы претворяем в жизнь, способствуют не только личному, но и сохранению природных ресурсов.
Самое основное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление стен дома снаружи цена</a> у нас составляет всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это бюджетное решение, которое изменит ваш домик в фактический тепловой уголок с минимальными издержками.
Наши труды – это не только теплоизоляция, это создание площади, в где всякий компонент выражает ваш собственный манеру. Мы учтем все ваши потребности, чтобы осуществить ваш дом еще более гостеприимным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте заботу о своем ларце на потом! Обращайтесь к профессионалам, и мы сделаем ваш домик не только теплее, но и модернизированным. Заинтересовались? Подробнее о наших делах вы можете узнать на интернет-портале. Добро пожаловать в пределы благополучия и качества.

9 OrangeNalog  
0
Вам доступно по ИНН:
- Клиенты любой компании
- Поставщики любой компании
- Ещё 10 уникальных услуг для вашего бизнеса.

Сделать запрос в telegram: https://t.me/OrangeNalogBot
Первый заказ с оплатой после результата.

8 OrangeNalog  
0
Вам доступно по ИНН:
- Клиенты любой компании
- Поставщики любой компании
- Ещё 10 уникальных услуг для вашего бизнеса.

Сделать запрос в telegram: https://t.me/OrangeNalogBot
Первый заказ с оплатой после результата.

7 AlexProf  
0
Добрый день! Крупнейшая платформа маркетплейс фриланса!
Дизайнеры, разработчики и программисты, верстальщики, тестировщики, спецы по работе с текстами и иным контентом, переводчики, SEO и SMM -специалисты, рекламщики и рассыльщики массовой рекламы, гуру социальных сетей и блогплатформ, собиральщики баз, бухгалтеры, проектировщики, мастера аудио-видео-фото, маркетологи, юристы, спикеры, помощники для любых нужд и многое другое!
Возможность хоть работать самим, хоть заказывать у квалифицированных специалистов! Поддерживает работу с физ. лицами, юр. лицами, ИП, самозанятыми!
Присоединяйтесь! Зарабатывайте больше и пользуйтесь услугами лучших! https://clck.ru/398UYn

6 Joaquinlinny  
0
Nuru massage, originating from Japan, has actually gotten globally focus for its distinct techniques and possible advantages. In the last few years, it has actually emerged as a popular selection amongst individuals seeking leisure and healing relief.

Exploring the legal and ethical considerations surrounding Nuru massage is important, making sure conformity with laws and honest practices in different regions.. Picking a credible and qualified medspa or masseuse is essential to make sure a risk-free and enjoyable Nuru massage experience.

Is Nuru massage ideal for everyone? While normally secure, individuals with certain wellness conditions need to consult a medical care expert prior to going through a Nuru massage.
<b><a href=https://manhattan-massage.com/>relaxing massage</a></b>

5 Brandondip  
0
Air conditioning solutions include a wide variety of offerings, consisting of fixing services, installation of brand-new units, and routine upkeep. Repair solutions involve identifying and repairing problems with the a/c system, while setup solutions concentrate on setting up new systems. Upkeep and tune-ups intend to improve the durability and efficiency of existing devices. Acknowledging indicators of breakdown is crucial for prompt fixings. Absence of chilly air, irregular fan activity, or unusual noises from the unit are indications that the system calls for interest. Ignoring these indicators can result in a lot more extensive and expensive repair services.
<a href=https://fixmyacnj.com/services/hvac/furnaces/furnace-replacement/>intertherm furnace ignitor replacement</a>

4 ppu-prof_sr  
0
Наша бригада искусных мастеров проштудирована предложить вам прогрессивные системы утепления, которые не только гарантируют надежную защиту от мороза, но и дарят вашему дому изысканный вид.
Мы деятельны с последовательными строительными материалами, подтверждая долгосрочный период службы и великолепные решения. Изоляция наружных стен – это не только экономия тепла на обогреве, но и забота о окружающей природе. Сберегательные подходы, какие мы осуществляем, способствуют не только твоему, но и сохранению природы.
Самое центральное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление и облицовка фасада цена</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за м²! Это бюджетное решение, которое метаморфозирует ваш дом в настоящий душевный корнер с небольшими издержками.
Наши примеры – это не исключительно изоляция, это постройка площади, в котором любой элемент отражает ваш уникальный манеру. Мы примем в расчет все твои просьбы, чтобы воплотить ваш дом еще больше теплым и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте занятия о своем ларце на потом! Обращайтесь к квалифицированным работникам, и мы сделаем ваш домик не только согретым, но и более элегантным. Заинтересовались? Подробнее о наших предложениях вы можете узнать на веб-ресурсе. Добро пожаловать в мир удобства и уровня.

3 DavidVah  
0
Dive into a world where youthful desires take center stage. This site showcases a user-friendly platform, meticulously organizing teen-oriented content into distinct categories. From innocent explorers to experienced nymphs, every taste is catered to. The platform's intuitive design allows for seamless navigation, ensuring you never miss a moment of the action. Whether you're seeking solo scenes, passionate encounters, or even more adventurous scenarios, the diverse range of <a href=https://bit.ly/48bhSPp>teen categories</a> guarantees satisfaction. Immerse yourself in the raw, unfiltered allure of youthful passion, all presented in a convenient, categorized format.

2 Mikeneelo  
0
Каким образом Найти нового Покупателя С Деньгами?

Каким образом Показать Ваше Коммерческое Предложение заинтересованному клиенту?

http://proday-dorogo.gq



98720708
93837115

2061216

1 mkktdjwdabeb  
0
Добрый день!
Помощь в оформлении физическим лицам и сотрудникам учереждений пропусков в метро в сеть немецких магазинов "Метро".
http://www.metro-kk.ru
Официально по договору сделаем на физических лиц и сотрудников фирм карты клиента метро в сеть немецких магазинов МETRO CASH&CARRY:карточка metro с вашим фото(делается в самом магазине в вашем присутствии),с номером,штрих - кодом,магнитной полосой, названием предприятия, от которой вы будете нами зарегистрированы. Вы можете проводить с собой 2-х человек. Карты клиента metro оформляются: на граждан РФ и иностранцев.Оформление производится без предоплаты, то есть вначале мы регистрируем и оформляем вас,вы получаете пропуска в метrо, потом оплачиваете. Оплата производится в течение 1-го рабочего дня после оформления через Сбербанк России ,гипермаркеты МETRO CASH & CARRY работают круглосуточно.Срок действия карточки метро 3 года, по истечении этого срока договор перезаключается по взаимному согласию сторон.Для оказания этой услуги мы находим юридические лица, у которых есть свободные места в этих немецких тц,и заключаем с ними соответствующие договора, по которым учреждения обязуются предоставить вам право пользоваться их местами в этих немецких гипермаркетах сроком на три года. Оформление и регистрация производятся в разных торговых центрах МETRO, по выбору юридических лиц в соответствии с их территориальным месторасположением. Получив карточки metro в одном из немецких супермаркетов Metro Cash&Cаrry вы можете ей пользоваться в любых других магазинах этой сети торговых центров МЕТРО КЕШ ЭНД КЕРРИ в Российской Федерации и за рубежом.
P.S.
ПОЖАЛУЙСТА, НЕ ОТВЕЧАЙТЕ НА ЭТО ПИСЬМО, ДЛЯ ЗАКАЗА КАРТ-КЛИЕНТА ИСПОЛЬЗУЙТЕ контакт-форму с сайта.
ВАШ ЗАКАЗ БУДЕТ ПРИНЯТ И ОБРАБОТАН В ТЕЧЕНИЕ РАБОЧЕГО ДНЯ.
ИСПОЛНЕНИЕ ЗАКАЗА 5-7 РАБОЧИХ ДНЕЙ.
ПОЛУЧЕНИЕ В ГОРОДАХ:Адыгея,Архангельск,Astraxan,Barnayl,Bryansk,Белгород,Владимир,Volgograd,В олжский,Вологда,Voronezh,Воронежская область,Екатеринбург,Ivanovo,Ijevsk,Иркутск,Kazan,Калининград,Kalyga,Кемерово,Kir ov,Kopeisk,Краснодар,Krasnojarsk,Kyrsk,Липецк,Магнитогорск,Moskva,Moskovskaja oblast,Naberezhnye Chelny,Nizhny Novgorod,Nijnii Tagil,Новокузнецк,Novorossiysk,Новосибирск,Omsk,Оренбург,Orel,Penza,Пермь,Пятигор ск,Rostov-na-Dony,Rjazan,Самара,St. Petersburg,Saratov,Serpukhov,Смоленск,Ставрополь,Стерлитамак,Syrgyt,Tver,Тольятти ,Tomsk,Тула,Тюмень,Ульяновск,Ufa,Cheboksary,Cheljabinsk,Ярославль,Sevastopol,Симф ерополь.

Имя *:
Email *:
Код *:

Copyright MyCorp © 2024